В Уфе пройдет фестиваль «В круге жизни»

В Уфе пройдет фестиваль «В круге жизни»

, Культура

9 марта в ДК «Гостиный двор» состоится фестиваль традиционных культур «В круге жизни». На пересечении Пушкинского и Университетского рядов, на сцене ТДК «Гостиный двор», 9 марта в 17:00 часов стартует фестиваль традиционных культур «В круге жизни». Его участники — ансамбль «ККарапот» из объединения «Апельсин» Советского района, театр индейского танца «Говорящая вода», студия ирландского танца «Celtic Smile» из Кировского района, студия Фламенко, студия шотландского танца, школа капоэйра «Filhos de Angola» из центра движения «Пространство», студия восточного танца «Саламандра».

Цель фестиваля — объединить историю и культуру всего мира, так как музыка и танец – древний и универсальный язык любого народа. На этом мероприятии присутствующие могут познакомиться с танцами разных народов востока, севера, запада, встретить своих единомышленников и натанцеваться вволю.

Организаторами фестиваля являются Комитет по молодежной политике Администрации городского округа города Уфы, ТДК «Гостиный двор», Театр индейского танца «Говорящая вода» и центр движения «Пространство».