Башкирский молодежный театр покажет зрителям «гарнир по-французки»

Башкирский молодежный театр покажет зрителям «гарнир по-французки»

, Культура

Национальный молодежный театр имени Мустая Карима покажет зрителям форс-мажорную комедию по пьесе Марка Камолетти «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски». Спектакли пройдут 8 и 9 марта. Национальный молодежный театр имени М. Карима представит на суд зрителей форс-мажорную комедию, поставленную по пьесе Марка Камолетти «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски». Спектакли назначены на 8 и 9 марта.

Главные герои пьесы — супруги Бернард и Жаклин очень тщательно скрывают свою супружескую неверность и притворяются счастливой любящей семьей. Но внезапное появление их в доме любовников, доводит их жизнь до абсурда, но герои благодаря своей фантазии проявляют чудеса ловкости. На этом спектакле зритель сможет хорошо отдохнуть и получит позитивные эмоции.

Премьера «Играем в дружную семью, или Гарнир по-французски» состоялась в НМТ еще в феврале 2012 года, благодаря режиссеру-постановщику Андрею Шрайнеру, художнику-постановщику Юлие Гилязевой и музыкальному оформлению Ришата Сагитова и Эльвиры Шрайнер.

Спектакли начинаются в 18 часов.