В Уфе пройдет ярмарка вакансий

В Уфе пройдет ярмарка вакансий

, Экономика

В Уфе состоится вторая многопрофильная ярмарка вакансий для молодежи. В Уфе состоится вторая многопрофильная ярмарка вакансий для молодежи. В ней будут принимать участие больше 30 предприятий и организаций, которые представят примерно 400 вакантных мест, предполагающих полную или частичную занятость.

Для молодежи будут предложены вакансии дизайнера, социолога, инженера, консультанта по банковским продуктам, финансового консультанта, секретаря, агента по снабжению, а также большой выбор рабочих профессий в сфере обслуживания и строительства.

Кроме получения вакансии, посетители могут пройти тестирование, которое поможет им выбрать подходящую профессию и получить профессиональную консультацию.

На ярмарке пройдут два мастер-класса — «10 шагов навстречу успеху», который окажет помощь в поиске работы и по визажу. Принять участие в них может каждый желающий.

Проводиться ярмарка будет в Центре занятости Уфы на бульваре Ибрагимова, дом 47/1. Время начала мероприятия – 15 часов, окончания – 17 часов.