В Уфе за прошедшие сутки произошло 261 ДТП

В Уфе за прошедшие сутки произошло 261 ДТП

, Происшествия

Вчера в Уфе сотрудниками ГИБДД было зарегистрировано 261 ДТП. В 6 авариях ранено 7 человек. За прошедшие сутки в столице Башкирии было зарегистрировано 261 ДТП. Фарит Исхаков — инспектор отделения по пропаганде отдела ГИБДД Управления МВД РФ по городу Уфе сообщил, что в Уфе произошло 6 аварий, в них было ранено 7 человек.

Утром 7 марта, автомобиль Kia Ceed, двигаясь по улице С.Богородская, совершил столкновение с трейлером Freightliner, который следовал ему на встречу. В результате, водителя и пассажирку легкового автомобиля госпитализировали с многочисленными травмами.

А на Проспекте Салавата Юлаева произошло столкновение 3 автомобилей. 32-летний водитель автомобиля Skoda столкнулся с «КАМАЗом», следовавшим в попутном ему направлении, а также с легковым автомобилем «ГАЗ 3034». В аварии пострадал водитель иномарки — у него сломана ключица.

Отдел ГИБДД Управления МВД РФ по городу Уфе убедительно просит автолюбителей быть осторожными и внимательными на дорогах, обязательно пользоваться ремнями безопасности и не превышать установленную скорость, соблюдать дистанцию и использовать ближний свет фар либо дневные ходовые огни.