В Уфе пройдет ярмарка вакансий для женщин

В Уфе пройдет ярмарка вакансий для женщин

, Экономика

14 марта в Уфе пройдет «женская» ярмарка вакансий. Сегодня, 14 марта, в Уфе пройдет «женская» ярмарка вакансий. Свободные рабочие места для женщин представят предприятия общепита, розничной и оптовой торговли, рестораны и гостиницы.

Ирина Турчина — начальник отдела Центра занятости населения Уфы сообщила, что в этой ярмарке примут участие почти 30 работодателей, которые предложат соискательницам более 800 вакантных мест.

На «женской» ярмарке пройдут несколько мастер-классов по организации поиска работы «10 шагов навстречу успеху», карвингу и визажу. Обучиться сможет любая желающая. Также будет проводиться тренинг по профориентации для женщин, которые находятся в отпуске по уходу за ребенком.

Для неработающих мам будет работать «Прямая линия» по поиску работы, социальной защите и юридическим вопросам. Звонить можно во время работы ярмарки – с 10 до 12 часов. Телефоны в Уфе: 251–51–75, 251–51–79, 251–51–83. Проводиться ярмарка будет в Центре занятости населения города Уфы на бульваре Ибрагимова, дом 47/1.