Башкирский депутат Рима Баталова провела прием граждан

Башкирский депутат Рима Баталова провела прием граждан

, Политика

На приеме граждан Рима Баталова сообщила, что в Башкирии разработан комплекс мер для совершенствования юношеского спорта. Рима Баталова — депутат Госдумы от Башкортостана провела прием граждан. Одним из обратившихся к ней был Николай Самойленко — председатель Молодежной общественной палаты при Госсобрании — Курултае республики, он пришел с инициативной развить молодежную политику. Рима Баталова сказала, что обязательно ознакомится с документами. Тем более, что наиболее проработанные предложения от молодежи уже обсудили на заседаниях Комитета Госдумы.

Также на прием к депутату пришел руководитель одного из коммерческих предприятий республики. Он представил проект поддержки начинающих предпринимателей, в рамках которого запланированы семинары и юридические консультации, проведение встреч с бизнесменами, руководителями и экспертами. Риме Баталовой понравился этот план и она обещала помочь его выполнить.

Директор одной из спортивных школ пришел к Баталовой по вопросу поддержки детско-юношеского спорта. Рима Баталова рассказала, что уже разработан комплекс мер для совершенствования юношеского спорта, который затрагивает не только крупные города, но и районные центры всей страны.

На прием к парламентарию пришла представительница общественной организации Всероссийского общества слепых. Она попросила депутата помочь реализовать социальную программу, включающую в себя разработку и изготовление методических пособий для родителей, чьи дети имеют нарушения зрения. Рима Баталова пообещала помочь им.