В Башкирии педофил насиловал дочерей своих друзей в течении 3-х лет

В Башкирии педофил насиловал дочерей своих друзей в течении 3-х лет

, Происшествия

Житель города Кумертау был приговорен к 14 годам лишения свободы за совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек. Верховным судом Башкирии 34-летний житель города Кумертау был приговорен к 14 годам лишения свободы. Его обвинили в совершении насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетних девочек (2001 и 2004 г.р.).

Суд установил, что Рустам Кужакаев на протяжении 3 лет насиловал малолетних дочерей своего друга. Он приходил в гости к родителям и оставался на ночь. Его действия были пресечены, когда девочки рассказали о случившемся своей матери.

В отношении 34-летнего мужчины возбудили уголовное дело по статьям ч. 3 и ч.4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера в отношении лица, заведомо не достигшего четырнадцатилетнего возраста» и «Насильственные действия сексуального характера, совершённые в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Суд признал Кужакаева виновным в совершении 5 эпизодов сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Его приговорили к 14 годам лишения свободы. Он будет отбывать свой срок в исправительной колонии строгого режима.