В Уфе пройдет конкурс по классическому массажу

В Уфе пройдет конкурс по классическому массажу

, Общество

В Башкирском медицинском колледже пройдет V Межрегиональный студенческий конкурс по классическому массажу под названием «Всё в твоих руках». На базе Башкирского медицинского колледжа 6 апреля будет проводиться V Межрегиональный студенческий конкурс по классическому массажу «Всё в твоих руках». Его инициатором выступила Региональная общественная организация «Ассоциация массажистов РБ».

Первый этап – это теоретическая часть, участники пройдут тестирование по основам классического массажа. А во время практической части они покажут методики классического массажа отдельных частей тела.

Принимать участие в конкурсе будут студенты-очники из высших профессиональных образовательных учреждений и средних профессиональных медицинских образовательных учреждений, которые прошли обучение классическому массажу.

Цель конкурса — развить и выявить компетентного специалиста, мотивировать к обучению, популяризировать массаж как важную составляющую комплексного лечения, обменяться опытом.

Конкурс «Всё в твоих руках» — это региональное отборочное соревнование на Чемпионат России по СПА-массажу, который пройдет в мае 2013 года в Краснодаре и на VI Чемпионат Мира по СПА-массажу, который состоится в ноябре в Москве.