Владислав Жлоба: «Харьков будет непредсказуемым»

Владислав Жлоба: «Харьков будет непредсказуемым»

, Спорт

Связующий «Урала» рассказал о последнем матче регулярного чемпионата, в котором уфимцы обыграли «Газпром-Югру». Связующий «Урала» в интервью клубной пресс-службе рассказал о последнем матче регулярного чемпионата, в котором уфимцы обыграли «Газпром-Югру»:

— Встреча сложилась здорово для нас. Счёт на табло говорит сам за себя…

— Тяжело было после проигранного финала Кубка Вызова играть сегодня?

— Да, довольно непросто. В первую очередь было тяжело тренироваться после дороги домой. Мы проиграли в финале, но волейбольная жизнь ни у кого на этом не оборвалась — впереди решение главной задачи, которую перед нами поставили в чемпионате, — попасть в тройку призёров.

— Ты сейчас остался единственный здоровый связующий в команде. Сегодня был момент, после которого трибуны ахнули — показалось, что получил травму…

— Две или три тренировки у нас прошли с одним связкой, ничего страшного. Фаласка уже выздоравливает. Не надо забывать, что в начале сезона Мигеля тоже не было и я больше месяца тренировался один. Частенько такое бывает, так что ничего страшного.

— Что можешь сказать о будущем сопернике по матчам 1/8 финала, харьковском «Локомотиве»…

— Это такая интересная команда, которая на выезде может сыграть как хорошо, так и плохо. А вот дома может обыграть абсолютно кого угодно. Также немаловажен такой момент, что непонятна их мотивация на плей-офф нашей Суперлиги, ведь они сейчас играют и плей-офф Чемпионата Украины. Команда непредсказуемая.