В Уфе женщина убила своего сына, не сумев выйти в Интернет

В Уфе женщина убила своего сына, не сумев выйти в Интернет

, Происшествия

Уфимка убила своего 11-летнего сына, расчленила его тело и 4 дня хранила его в коробке в погребе. Но это не первое совершенное ею убийство. 28 марта жительница Уфы позвонила в полицию и сообщила о произошедшем убийстве. В СКР по РБ в отношении 34-летней женщины было возбуждено уголовное дело об убийстве малолетнего. В следственном ведомстве сообщили, что по их версии убийство произошло ночью 24 марта.

Женщина не смогла выйти в Интернет, а когда поняла, что сын изменил его настройки, она схватила скалку и избила его. От полученных травм мальчик скончался на месте. Увидев, что сын не дышит, мать решила расчленить его тело и спрятать останки недалеко от дома в заброшенном погребе.

Пресс-служба МВД по РБ утверждает, что данная семья не состояла на учете в подразделении по делам несовершеннолетних. Мальчик посещал школу, хорошо питался и имел все необходимое.

Стало известно, что в 2005 году женщина убила своего мужа в ходе семейной ссоры. Тогда суд признал, что на момент совершения преступления она находилась в состоянии сильного душевного волнения, хотя была психически здорова. Было решено, что она совершила убийство в состоянии аффекта. А учитывая, что у нее был малолетний ребенок, ей назначили условное наказание.