В Уфе механик автосервиса угнал автомобиль клиентки

В Уфе механик автосервиса угнал автомобиль клиентки

, Происшествия

Механик автосервиса решил воспользоваться свои положением и покататься по ночному городу на чужой машине. Суду Ленинского района столицы Башкирии предстоит в ближайшее время рассмотреть уголовное дело об угоне по статье 166 УК РФ, которое возбудили в отношении механика автосервиса.

Следствие установило, что мужчина подрабатывал в автосервисе в микрорайоне Затон. Он готовил машины клиентов к покраске после кузовных работ.

В один из рабочих дней он выполнял свою работу и узнал, что у него закончились деньги на телефоне. Механик решил воспользоваться тем, что хозяйка машины оставила ключи и документы. Он решил съездить чужом автомобиле к терминалу. Но положить там деньги ему не удалось, так он вернулся в мастерскую.

Через некоторое время он решил съездить в другой магазин. В этот раз деньги на счет он положил. На этом он не успокоился и решил поехать к другу и покататься по ночному городу. Но это ему не удалось. Уфимские инспекторы ДПС задержали его на улице Шафиева в чужой автомашине «Дэу Матиз».