В Уфе прошло собрание Союза предпринимателей

В Уфе прошло собрание Союза предпринимателей

, Экономика

Союз предпринимателей Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства провели совместное собрание, где были решены важные вопросы и намечены планы на будущее. Союз предпринимателей Уфы и Уфимский городской фонд развития и поддержки малого предпринимательства провели совместное отчетное собрание. На нем они подвели итоги за 2012 год и обговорили планы на будущее. На повестке дня у предпринимателей было 18 вопросов, среди них были годовые отчеты предпринимательской организации и городского фонда, выборы нового председателя и состава Совета Союза предпринимателей Уфы и внесение изменений в Уставы обеих организаций. Председателем собрания стала заместитель главы администрации Уфы Альбина Юсупова.

С отчетным докладом выступила Ольга Одинокова — председатель Совета Союза предпринимателей Уфы. Затем генеральный директор Артур Таюпов выступил с отчетом о работе Уфимского городского фонда развития и поддержки малого предпринимательства.

Выступившие в прениях предприниматели оценили работу Союза как удовлетворительную. В этом году произошла его реорганизация, теперь Союз — некоммерческое партнерство, а это позволит оказывать бесплатные и платные услуги.

Затем выбрали председателя Союза предпринимателей Уфы. Им стал Денис Киселёв. Также выбрали новый состав Совета НП «Союза предпринимателей Уфы», ревизионной комиссии Союза, назначили директора и избрали членов Совета Фонда.