В Уфе 25 апреля перекроют часть проспекта Салавата Юлаева

В Уфе 25 апреля перекроют часть проспекта Салавата Юлаева

, Общество

С 25 апреля по 1 ноября 2013 года на проспекте Салавата Юлаева будут проводиться ремонтные работы. Движение транспорта будет поэтапно перекрываться. Администрация города Уфы сообщает, что из-за проведения ремонтных работ будет поэтапно перекрываться
движение автотранспорта по половине проезжей части проспекта Салавата Юлаева в попутном направлении. Проходить это будет на участке от транспортной развязки в створе улицы Бессонова до транспортного тоннеля. Движение будет ограничено с 25 апреля по 1 ноября 2013 года.

ОГИБДД и дорожники будут следить за безопасностью движения транспорта по частично перекрытому участку проспекта. Места, где проводятся дорожные работы будут огорожены. Водители, подъезжая к ремонтируемому участку, будут видеть информационные щиты, знаки и сигнальные фонари.

Ремонт этого участка будет проведен в соответствии с Постановлением Администрации городского округа город Уфа РБ от 16 марта 2012 года «Об организации работ по ремонту городских дорог и прилегающих территорий в 2012-2014 годах».