Рустэм Хамитов выслушает мнения уфимцев о скоростном трамвае

Рустэм Хамитов выслушает мнения уфимцев о скоростном трамвае

, Политика

Президент Башкирии Рустэм Хамитов на встрече с активом критиковал работу чиновников за неумение общаться с людьми. Президент Башкирии Рустэм Хамитов на встрече с активом Бакалинского, Буздякского, Туймазинского, Чекмагушевского и Шаранского районов заявил, что депутатам необходимо работать с людьми и выслушивать их мнение.

В напутствие кандидатам в депутаты, глава республики отметил необходимость ведения разъяснительной работы с населением. Недобросовестную работу с населением Рустэм Хамитов объяснил на примере уфимских и салаватских властей. Уфа хочет начать строительство линии скоростного трамвая. Но людям не объяснили как пойдет эта трасса и какие издержки будут у тех, кто проживает рядом с ней. Вместо этого они ломают мнение людей и не считаются с ним. Такая же ситуация возникла в Салавате, там хотят построить новое химическое производство акриловой кислоты.

Рустэм Хамитов пообещал посетить строительство, пообщаться с людьми и выслушать их мнения. Он хочет лично разобраться в этих ситуациях, и взять под контроль эти вопросы.