Игорь Колыванов: «Такого нападающего, как Гогниев, у «Уфы», к сожалению, пока нет»

Игорь Колыванов: «Такого нападающего, как Гогниев, у «Уфы», к сожалению, пока нет»

, Спорт

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после поражения дома от «Урала» со счётом 0:2 в 30-м туре первенства ФНЛ отметил, что в прошедшей игре его подопечным не хватило мастерства. Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после поражения дома от «Урала» со счётом 0:2 в 30-м туре первенства ФНЛ отметил, что в прошедшей игре его подопечным не хватило мастерства.

Уральцы, уже обеспечившие себе место в Премьер-Лиге на следующий сезон, победили в гостях со счётом 2:0 благодаря дублю лучшего бомбардира команды Спартака Гогниева.

«Сегодня мы всё сделали для того, чтобы выиграть. Команда старалась, билась, но, видно, пока не хватает ещё мастерства. Практически в элементарных ситуациях пропустили два мяча. У нас тоже были свои моменты, но играть против такой команды, как «Урал», очень сложно. Много над чем предстоит работать, тем не менее очень обидно проигрывать дома. В первом тайме имели две неплохие возможности при 0:1, но второй гол подкосил. Такого нападающего, как Гогниев, у нас, к сожалению, пока нет. Второй его гол — это что-то. Надо смотреть отдельно.

Нам осталось ещё четыре матча, и, конечно, хочется их выиграть, набрать как можно больше очков. В команде сложился хороший коллектив, и футболистам, и руководству хочется большего. В «Уфе» работают максималисты, уверен – мы на правильном пути. Игрокам хватает определённых качеств, чтобы вырасти в высококлассных футболистов, но вижу, что они к этому стремятся», — цитирует Колыванова «Спорт-экспресс».