Рустэм Хамитов считает, что выборы должны происходить в конкурентной среде

Рустэм Хамитов считает, что выборы должны происходить в конкурентной среде

, Политика

Рустэм Хамитов положительно оценил появление новых партий и усиление политической конкуренции перед выборами депутатов Госсобрания РБ. Он считает, что в конкурентной борьбе может проявиться истина. Президент Башкортостана положительно оценил появление новых партий и усиление политической конкуренции перед выборами депутатов Госсобрания РБ. Он считает, что в конкурентной борьбе может проявиться истина.

Президент, выступая перед активом Бакалинского, Буздякского, Туймазинского, Чекмагушевского и Шаранского районов, подчеркнул, что молодые партии тоже имеют право на голос и могут быть представленными в республиканских органах власти. В составе этих партий много умных, толковых и энергичных людей. Именно в конкурентной борьбе нужно доказывать, что лучшие будут представлять парламент.

Рустэм Хамитов, обращаясь к будущим кандидатам в депутаты, подчеркнул, что поставленные задачи нужно решать вместе, помогая друг другу. Только в сплоченной обстановке можно решить проблемы и продвинуть республику вперед.