В Башкирии машина насмерть сбила девушку

В Башкирии машина насмерть сбила девушку

, Происшествия

В Калтасинском районе Башкирии, на автодороге Нефтекамск-Кроснохолмский, водитель «девятки» насмерть сбил девушку, которая шла по краю проезжей части. Ночью 30 апреля в Калтасинском районе Башкирии, на автодороге Нефтекамск-Кроснохолмский, водитель «девятки» насмерть сбил девушку. Она шла по краю проезжей части.

Пресс-служба УГИБДД МВД по РБ сообщила о том, что девушка скончалась от полученных травм на месте аварии. После проведенной медицинской экспертизы выяснилось, что водитель был трезв.

ГИБДД по республике просит всех автомобилистов быть внимательными на дорогах. Особенно на следующих улицах и участках дорог: в Уфе на проспекте Октября, 50 лет СССР, Менделеева, Цурюпы, Жукова, С. Богородской и Комсомольской; на трассе Москва–Уфа — вблизи перекрестка на Чекмагуш, сёл Исамет и Ишкарово; на трассе Самара–Уфа–Челябинск — вблизи поворота в г. Туймазы, поселка Алкино, Жуковской развязки, вблизи перекрестка на село Бишкураево и Зинино – Жилино; на трассе Уфа-Оренбург — вблизи Кармаскалинской развязки, перекрестка на Стерлибашево, выезд из Федоровки и сёл Толбазы, Зирган.