Шамиль Аляутдинов снова встретится с уфимцами

Шамиль Аляутдинов снова встретится с уфимцами

, Религия

Имам-хатыб Московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов, известный как выдающийся мусульманский деятель, научит уфимцев и гостей города правильно писать сценарий своей жизни. Имам-хатыб Московской Мемориальной мечети Шамиль Аляутдинов, известный как выдающийся мусульманский деятель, научит уфимцев и гостей города правильно писать сценарий своей жизни. 19 мая в «Конгресс-Холле» состоится семинар «Сценарий триллионера». Это будет вторая встреча из восьми семинаров известного религиозного деятеля по мусульманскому коучингу, которая посвящена написанию сценария собственной жизни. Подобные семинары имам успешно проводит также в Москве, Казани и Алмате.

Как известно, чтобы попасть в цель, необходимо ее четко видеть. По статистике, лишь малая часть людей ясно видит свои цели и путь к их достижению. Еще меньше тех (2%), кто в состоянии строго дисциплинировать себя в их достижении. Исламский проповедник поможет найти пути к достижению этих целей.

В ходе интерактивного общения Шамиль хазрат поговорит со слушателями о том, насколько важен сценарий собственной жизни, а также о том, как его написать и реализовать. Однако коуч настоятельно рекомендует подходить к встрече с полной ответственностью. В преддверии семинара каждому участнику отправляются домашние задания, которые надо выполнять.

По словам организаторов встречи, участники ее участники получат подарки, а некоторые – сюрпризы в виде ценных призов. По итогам семинара слушатели получат фото- и видеоматериалы на свою электронную почту.

Первый семинар богослова «Мышление триллионера», который прошел в Уфе в феврале этого года, вызывал неподдельный интерес среди жителей Башкирии, Челябинской и Оренбургской областей. Шамиль хазрат учил мыслить мусульман позитивно и с радостью воспринимать каждый день своей жизни, подаренный Всевышним. Многие остались довольны и с нетерпение ожидают следующей встречи.

Шамиль Аляутдинов — один из самых известных мусульманских богословов России, автор многочисленных статей и книг по исламу, написанных в доступной и содержательной форме (в основном в стиле «вопрос — ответ»). Он инициирует многие интересные проекты, среди которых – «Триллионер». Зачастую выступает в качестве эксперта в российских и зарубежных СМИ. Адепты Шамиля хазрата отмечают его широту кругозора, гибкость мышления, владение многими языками и высокий уровень образованности. Он является одним из виднейших представителей новой волны исламских богословов нашей страны.