В Уфе прошел международный форум «Euromoney Башкортостан 2013»

В Уфе прошел международный форум «Euromoney Башкортостан 2013»

, Экономика

В рамках крупного международного форума «Большая химия» в Уфе прошел форум «Euromoney Башкортостан 2013». Он был посвящен поиску путей для привлечения инвестиций в экономику республики. В Уфе закончился международный форум «Euromoney Башкортостан 2013». В нем приняли участие члены правительства республики, руководители зарубежных инвестиционных фондов и представители деловых кругов республики и иностранных государств.

Мероприятие проходило в рамках крупного международного форума «Большая химия». Форум «Euromoney Башкортостан 2013» посвящен поиску путей для привлечения инвестиций в экономику республики. Представители правительства региона и финансисты обсудили перспективы развития нефтегазохимической отрасли, развитие банковского сектора Башкортостана, возможности вложений в машиностроение, сельское хозяйство, туризм и инфраструктурные проекты региона.

На форуме был заключен договор о сотрудничестве между правительством Башкортостана и Всемирным банком, между Министерством экономического развития республики и консалтинговой группой Ernst&Young (СНГ).