Состоялось торжественное закрытие учебного года в ВШ кафедрального собора

Состоялось торжественное закрытие учебного года в ВШ кафедрального собора

, Религия

На площади перед Кафедральным собором Рождества Богородицы состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию учебного года в Воскресной школе прихода. Как сообщает пресс-служба Уфимской епархии, 26 мая 2013 года на площади перед Кафедральным собором Рождества Богородицы состоялась торжественная линейка, посвященная закрытию учебного года в Воскресной школе прихода.

Перед началом линейки директор воскресной школы иерей Михаил Визгалов отслужил благодарственный молебен, и окропил учащихся святой водой. Далее педагоги подвели итоги учебного года, вручили свидетельства о окончании учебного года тем, кто сдал экзамен в прошлое воскресение, а активным родителем и членам родительского комитета школы вручили благодарственные грамоты и памятные подарки. В заключение праздника все вместе сделали фото на память и в последний раз в этом учебном году попили чай.

В планах на лето у педагогического состава запланирована совместная паломническая поездка на Святые ключи в июне и проведение летней смены детского лагеря дневного пребывания при соборе.