Органы власти республики проведут 75 выездных приемов граждан

, Политика

С апреля по июнь 2012 года в городах и районах республики руководители республиканских органов власти проведут выездные приемы граждан Распоряжением Правительства Республики Башкортостан от 30 марта 2012 г. № 337-р утвержден график выездных приемов граждан Премьер-министром Правительства Республики Башкортостан и его заместителями, министерствами, государственными комитетами и ведомствами Республики Башкортостан.

Всего с апреля по июнь 2012 года в городах и районах республики руководители республиканских органов власти проведут 75 выездных приемов граждан.

В течение II квартала в ходе 17 приемов граждан на вопросы ответят представители Президиума Правительства Башкортостана – премьер-министр и вице-премьеры.

Еженедельно информация о выездном приеме граждан представляется в официальных изданиях Республики Башкортостан – газетах «Республика Башкортостан», «Башкортостан» и «Кызыл тан».

Анонс о выездном приеме граждан членами Правительства Башкортостана доводится до сведения населения через местные средства массовой информации, сообщает пресс-служба Правительства РБ.