Журналисты Первого канала нашли недочеты в школе поселка Нагаево

Журналисты Первого канала нашли недочеты в школе поселка Нагаево

, Общество

8 июня журналисты Первого канала посетили школу поселка Нагаево. Но к удивлению ее работников, они не стали слушать о достижениях образовательного учреждения, а отсняли материал о ее недостатках. 8 июня школу поселка Нагаево посетили журналисты Первого канала. Они начали снимать территорию образовательного учреждения. Школе почти 50 лет, но она до сих пор остается современной.

В это учреждение очень много вложено — оно полностью отремонтировано, обновлено столовое оборудование, построена современная спортивная площадка, современный компьютерный класс, учебные классы оборудовали компьютерами и интерактивными досками.

Нагаевская школа принимает активное участие в различных конкурсах, а ее ученики занимают высокие места на олимпиадах. У нее есть 3 школьных автобуса, которые доставляют учеников из Жилино и Зинино в образовательное учреждение и развозят обратно по домам.

Но журналисты Первого канала были заинтересованы не ее достижениями, а ее недостатками. Они отсняли расположенный на улице туалет и обратили внимание на отсутствие воды в школе. Журналисты уехали, после того, как отсняли все отрицательные моменты школы. А у работников образовательного учреждения остался неприятный осадок после встречи, так как корреспонденты даже не стали слушать об их успехах.