Появился сайт, посвящённый саммитам ШОС и БРИКС в Уфе

Появился сайт, посвящённый саммитам ШОС и БРИКС в Уфе

, Политика

У «Офис-группы ШОС БРИКС «Уфа-2015» появился свой официальный сайт, где расположена информация о ходе подготовки Башкирии к саммитам. У автономной некоммерческой организации «Офис-группа ШОС БРИКС «Уфа-2015» появился официальный сайт. Там находится информация о ходе подготовки республики и Уфы к саммитам ШОС и БРИКС, которые пройдут в столице Башкирии в 2015 году.

Теперь жители республики смогут контролировать ход строительства объектов инфраструктуры к саммитам, а также узнать о проведении различных научно-практических конференций, пресс-конференций, форумов. На сайте есть материалы о сотрудничестве Башкортостана со странами-участниками Шанхайской организации сотрудничества, партнерами по диалогу и странами-наблюдателями ШОС, а также данные о сотрудничестве со странами БРИКС.

Сайт будет дублироваться на английском и китайском языках, что поможет инвесторам, бизнес-сообществу, представителям общественных организаций и органов государственной власти стран ШОС и БРИКС познакомиться с республикой и ее потенциалом.