Сотрудники уфимской автомойки угнали машину клиента

Сотрудники уфимской автомойки угнали машину клиента

, Происшествия

В Уфе сотрудники автомойки угнали машину клиента и разбили ее. Сотрудников автомойки в Орджоникидзевском районе Уфы подозревают в угоне автомобиля клиента. 11 июня владелец «Toyota Land Cruiser» решил обратиться в их автомойку по улице Сельская Богородская. Когда мужчина вернулся утром, то своей машины он не нашел. Тогда уфимец сообщил о случившемся в дежурную часть отдела полиции по Калининскому району.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. В ходе разбирательств выяснилось, что на рабочем месте нет двух сотрудников. Они на угнанной машине решили съездить домой, а заодно проехаться по достопримечательностям города. Но через несколько километров, пьяный водитель не справился с управлением, и ездил на машине по лесу. Теперь этот автомобиль нуждается в ремонте, у него обнаружили серьезные механические повреждения. Сотрудникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемых.

Один из угонщиков недавно был осужден по статье «разбой» и получил условное наказание, срок которого еще не истек. Теперь к нему прибавят еще несколько лет, но уже реального лишения свободы. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.