В Башкирии мужчину забили до смерти на глазах у семьи и соседей

В Башкирии мужчину забили до смерти на глазах у семьи и соседей

, Происшествия

11 июня в Башкирии молодого отца избили до смерти на глазах семьи и соседей за то, что он постучался ночью к ним в квартиру. В Башкирии два жителя Сибая забили 26-летнего мужчину до смерти на глазах родных и соседей за ночной стук в квартиру.

В ходе следствия выяснилось, что 11 июня утром, 21-летний и 30-летний мужчины пришли в квартиру 26-летнего жителя города Сибай и стали избивать его на глазах у семьи — супруги, тещи и 8-месячного ребенка. Потом мужчину вытащили на улицу и избивали его на глазах соседей. Пострадавший скончался в реанимации от обширной гематомы головного мозга.

Старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова сообщила, что в качестве причины конфликта подозреваемые указали, что потерпевший ночью громко стучал в их квартиру в соседнем доме.

В отношении преступников возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего» УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.