В Башкирии пройдет II летний музыкальный фестиваль КВН

В Башкирии пройдет II летний музыкальный фестиваль КВН

, Культура

С 19 по 22 июня в Учалах пройдет II летний музыкальный фестиваль Клуба веселых и находчивых Республики Башкортостан. В Учалах с 19 по 22 июня будет проходить II летний музыкальный фестиваль Клуба веселых и находчивых Республики Башкортостан. По регламенту, 20 и 21 июня редакторы Высшей лиги КВН РБ просмотрят выступления команд. Вечером 21 июня пройдет закрытый кубок по «черному юмору». 22 июня в 19 часов в ледовой арене «Горняк» состоится Гала-концерт фестиваля.

Министерство молодежной политики и спорта РБ сообщило, что в фестивале участники должны представить полноценный музыкальный номер продолжительностью 5-7 минут («музыкалка», музыкальный СТЭМ, музыкальное приветствие, музыкальное домашнее задание, конкурс одной песни и т.п).

Чтобы участвовать в мероприятии, нужно подать заявку и пройти обязательную редактуру по интернету. Подробную информацию можно узнать по телефону — 89872515184.

Уже 7 команд подали свои заявки на участие — это «Утомленные сланцем» (УЮИ МВД РФ из Уфы), «Дважды два» (из Нязепетровска и Челябинской области), «Параллель» (из Учалы), «Вне игры» (из Белорецка), «Не Байкал» (из Учалы), «Клуб литераторов Республики Башкортостан» (из Уфы), «Без названия» (из Магнитогорска).