С 1 по 14 июля частично перекроют Проспект Октября

С 1 по 14 июля частично перекроют Проспект Октября

, Общество

Движение автотранспорта по проспекту Октября будет временно ограниченно с 1 по 14 июля. С 1 по 7 июля будет частично перекрыта дорога по четной стороне проспекта Октября, в связи с реконструкцией трамвайного переезда на пересечении с бульваром Хадии Давлетшиной. С 8 по 14 июля – по нечетной. в связи с этим с 1 по 14 июля трамвайные маршруты №№ 4к и 21 будут закрыты. Они будут дислоцироваться и проходить техническое обслуживание в районе разворотных колец на улице Пушкина и в микрорайоне «Зеленая роща».

На сайте администрации говорится, что также закроют троллейбусные маршруты:

— №1 «Северный автовокзал — Монумент Дружбы», №2 «Колхозный рынок — Башгосдрамтеатр», №3 «СТО (КПМ) — Башгосдрамтеатр», №12 «Мкрн «Белореченский — Башгосдрамтеатр» с 1 по 14 июля;

— по четной стороне проспекта Октября: №13 «Колхозный рынок — Мкрн «Белореченский», №13к «Троллейбусное депо №1 — Мкрн «Белореченский» с 1 по 7 июля;

— по нечетной стороне проспекта Октября: №13 «Колхозный рынок — Мкрн «Белореченский», №13к «Троллейбусное депо №1 — Мкрн «Белореченский» с 8 по 14 июля.

С 1 по 14 июля №19 «ДЮЦ «Салям» — Башгосдрамтеатр» будет следовать до остановки общественного транспорта «Трамплин». На период закрытия троллейбусного движения на маршруте №21 количество троллейбусов будет увеличено.