В Башкирии пропавшую 21-летнюю Евгению Семенову нашли убитой

В Башкирии пропавшую 21-летнюю Евгению Семенову нашли убитой

, Происшествия

Пропавшую неделю назад жительницу Нефтекамска Евгению Семенову нашли мёртвой. 32-летний мужчина, который уже был ранее судим, убил ее и закопал в лесном массиве. В Башкирии обнаружили тело 21-летней жительницы города Нефтекамска Евгении Семеновой, которая числилась пропавшей без вести. Старший помощник руководителя по взаимодействию со СМИ СУ СК РФ по РБ Светлана Абрамова сообщила, что ее убийство уже раскрыто.

Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве девушки 32-летнего жителя города Нефтекамска, который уже был ранее судим за убийство. В ходе следствия выяснилось, что ночью 27 июня, находясь в состоянии алкогольного опьянения, 21-летняя жительница Нефтекамска познакомилась с ним и они вместе продолжили распивать алкогольные напитки.

Они катались на автомобиле мужчины по окрестностям города. Доехав до лесного массива Краснокамского района, девушка отказалась вступать с новым знакомым в сексуальную связь. Тогда 32-летний мужчина ударил девушку в спину ножом. Девушка скончалась на месте от полученного ранения. Чтобы избавиться от тела, убийца решил закопать его в лесу и скрыться с места преступления.

На допросе подозреваемый признал свою вину. Против него возбуждено уголовное дело по статье «Убийство» УК РФ. Расследование уголовного дела продолжается.