В Башкирии «Единая Россия» подвела промежуточные итоги партийного конкурса «Глаз народа»

В Башкирии «Единая Россия» подвела промежуточные итоги партийного конкурса «Глаз народа»

, Политика

«Единая Россия» подвела первые промежуточные итоги партийного конкурса «Глаз народа». Он проходит в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги». В региональном Исполкоме партии «Единая Россия» подвели промежуточные итоги республиканского конкурса «Глаз народа», который был объявлен в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги».

Больше всего голосов набрало видео, которое прислал уфимец Ренат Нурешев. Диплом ему вручил руководитель регионального Исполкома «Единой России» Альберт Мифтахов.

Все присланные видеоматериалы с фактами нарушения ПДД будут переданы в управление ГИБДД по Башкортостану для дальнейшего разбирательства. Сотрудники ведомства сообщили, что ни один ролик не останется без внимания.

Главные цели республиканского конкурса «Глаз народа» — пропаганда безопасности дорожного движения, профилактика детского дорожного травматизма, соблюдение правил дорожного движения автомобилистами и пешеходами. В конкурсе могут участвовать жители республики, достигшие совершеннолетнего возраста. Для этого им необходимо прислать видеозапись с автомобильного регистратора или телефона с зафиксированным нарушением правил дорожного движения на электронный адрес konkurser@mail.ru с пометкой «Глаз народа», указать время и место нарушения ПДД, свои ФИО и контактный телефон. Все материалы разместят на официальном сайте Башкортостанского регионального отделения партии «Единая Россия» в рубрике проекта «Безопасные дороги», в официальной группе партии «ВКонтакте».

Конкурс продлится до 30 декабря 2013 года. Промежуточные итоги конкурса подводятся ежемесячно по итогам интернет-голосования. По количеству голосов по состоянию на 12 часов 30 декабря 2013 года будут определены лауреаты конкурса «Глаз народа». Подробнее о конкурсе можно узнать по телефонам: (347) 226-78-30, 273-15-53.