Послематчевая пресс-конференция «Уфа» — «Алания»

Послематчевая пресс-конференция «Уфа» — «Алания»

, Спорт

Пресс-конференция главных тренеров команд после матча первого тура Первенства ФНЛ «Уфа» — «Алания» — (2:1). Пресс-конференция главных тренеров команд после матча первого тура Первенства ФНЛ «Уфа» — «Алания» — (2:1).

Главный тренер ФК «Уфа» Игорь Колыванов:

— Прежде всего, хочу поблагодарить всех наших болельщиков за поддержку, для нас она очень многое значит. Поздравляю всех нас с этой общей победой над таким сильным соперником как владикавказская «Алания», хочу отметить общий прогресс команды. Все что мы задумывали перед матчем, нам удалось осуществить в игре. Мы еще не закончили комплектование, планируем ещё усилятся, думаю, подпишем ещё как минимум двух игроков. Учитывая календарное окно во втором туре, на 13 июля у нас запланирован товарищеский матч, с соперником ещё определяемся.

Главный тренер ФК «Алания» Газзаев Владимир Валерьевич:

— Поздравляю футбольный клуб «Уфа» с победой! Что касается нашей игры, то наш состав на данный момент не оптимален – дисквалификации, травмы, запрет на регистрацию новых футболистов, все это естественно сказалось на результате. Плюс ко всему команда не получает два месяца заработную плату. Надеемся, что в скором времени мы решим все наши проблемы.