В Уфе проведут «Семейный пикник»

В Уфе проведут «Семейный пикник»

, Культура

18 июля, в Уфе, в парке имени С. Т. Аксакова пройдет благотворительный семейный пикник. На нем будет организован сбор средств на лечение Ролана Зайнуллина. Уфимцы смогут отдохнуть на празднике, поучаствовать в мастер-классах, фотосессиях, конкурсах и посмотреть музыкальные номера. 18 июля в парке имени С. Т. Аксакова пройдет благотворительный «Семейный пикник». Начало мероприятия в 14 часов, а продлится он до 20 часов.

Руководитель благотворительного фонда помощи тяжелобольным детям «Потерь нет» Радмила Сурначева сообщила, что парк на день превратится в площадку для отдыха, детских развлечений, музыкальных номеров, уникальных мастер-классов. В разных его частях будут проходить спортивно-интеллектуальные игры, стилизованные фотосессии, выставка-ярмарка «Город мастеров» и еще много всего интересного.

В рамках праздника любой желающий сможет помочь тяжелобольным детям, которым нужна поддержка. В этот день будут собирать средства на лечение Ролана Зайнуллина. Закончится пикник концертом, где выступят учащиеся музыкальной школы «Виртуозы».