Башкирия и Магнитогорск будут налаживать торговые связи

Башкирия и Магнитогорск будут налаживать торговые связи

, Экономика

Башкортостан и Магнитогорск будут налаживать торговые связи. Об этом на встерече договорились официальный представитель РБ в Челябинской области и управляющий директор хлебо-кондитерского предприятия Магнитогорска. Амур Хабибуллин — официальный представитель РБ в Челябинской области встретился с управляющим директором хлебо-кондитерского предприятия Магнитогорска. Во время переговоров они обсудили вопросы сотрудничества — закупка муки, сахара и молочной продукции башкирских производителей.

Амур Хабибуллин сообщил, что Башкирия готова сотрудничать на взаимовыгодном межрегиональном уровне по реализации продукции на своей территории, оформить витрины в Магнитогорске с продукцией башкирских товаропроизводителей и придать государственный уровень сотрудничеству.

Михаил Хабиров — пресс-секретарь Постоянного представительства Башкортостана в Челябинской области сообщил, что стороны договорились провести деловую встречу с министерствами республики, представителями деловых кругов Башкортостана и товаропроизводителями в августе.