Арест квартиры побудил мужчину разом выплатить долги по кредиту

Арест квартиры побудил мужчину разом выплатить долги по кредиту

, Общество

Свыше одного миллиона рублей задолжал 39-летний житель Бижбулякского района одному из банков республики, и только арест квартиры заставил его погасить долги по кредиту. Свыше одного миллиона рублей задолжал 39-летний житель Бижбулякского района одному из банков республики, и только арест квартиры заставил его погасить долги по кредиту.

Мужчина прописан в Бижбулякском районе республики и имел значительную задолженность перед банком – свыше 1 миллиона рублей. Оплачивать долг молодой человек не спешил, свое местонахождение от судебных приставов скрывал.

В ходе розыскных мероприятий было установлено, что в г. Туймазы у мужчины имеется жилплощадь. Сотрудники отдела провели исполнительные действия, в ходе которых был наложен арест на принадлежащую ему квартиру, сообщает пресс-служба УФССП России по РБ.

Уже через несколько дней должник полностью оплатили задолженность перед банком на сумму более чем 1 млн. рублей. Арест с квартиры был снят, исполнительное производство окончено фактическим исполнением.