В Башкирии начался интернет-фестиваль детского творчества «Ломая барьеры»

В Башкирии начался интернет-фестиваль детского творчества «Ломая барьеры»

, Культура

В Башкирии открылся интернет-фестиваль детского творчества «Ломая барьеры», цель которого объединить здоровых детей и ребят с ограниченными возможностями с помощью творчества. Завершится конкурс гала-концертом, который пройдет 20 сентября на одной из самых крупных площадок города. В Башкирии начался отборочный этап интернет-фестиваля детского творчества «Ломая барьеры». Идея этого фестиваля объединить здоровых детей и ребят с ограниченными возможностями с помощью творчества.

С 17 июля по 17 августа можно принять участие в отборе лучших номеров художественной самодеятельности, который проходит в интернете по адресу: www.vk.com/socialrb. Там можно отдать свой голос за понравившийся номер или рисунок. Участники конкурса будут размещать свои фотографии, рисунки и записи выступлений по вышеуказанному адресу.

Продемонстрировать свои таланты дети могут в одной из трех номинаций — инструментальное творчество, вокальное творчество, хореография, изобразительное творчество. Принять участие в фестивале могут ребята от 5 до 18 лет, с письменного согласия родителей или опекуна.

Министерство труда и соцзащиты населения РБ сообщило, что результаты отборочного этапа будут известны 30 июля. 20 сентября пройдет гала-концерт на одной из самых крупных площадок города.

Организаторы конкурса — компания «Газпром трансгаз Уфа», Министерство труда и социальной защиты РБ и коммуникационное агентство «Культпросвет».