В Уфе полицейские ищут серийного квартирного вора

В Уфе полицейские ищут серийного квартирного вора

, Происшествия

В Уфе разыскивается серийный квартирный вор, который подозревается в нескольких десятках квартирных краж. Полиция просит жителей города помочь в его поисках. В Уфе полиция разыскивает серийного «домушника». Его подозревают в причастности к нескольким десяткам краж из квартир. На вид приступнику 40-45 лет, его рост приблизительно 170-175 см, среднего телосложения, волосы темные.

Пресс-служба МВД по РБ сообщила, что у этого вора есть характерный почерк. Он вскрывает дверь, подбирая ключи, похищает драгоценности и деньги. Орудует преступник только в будни, когда все на работе. Однажды мужчина попал в поле зрения видеокамеры, которая установлена на площадке подъезда одного из многоэтажных домов. Оказалось, что вор проникает в квартиру, когда проверит отсутствие хозяев квартиры и их соседей.

Полиция просит жителей города, которые заметили подозрительного человека, позвонить по телефонам: 279-31-27, 89373173317, 89279383848, 02 или в любой отдел полиции. Информация, по словам сотрудников УМВД, будет вознаграждена.