Игорь Колыванов: «Игра с «Салютом» получилась напряжённая и даже нервная»

Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после домашней победы над белгородским «Салютом» со счётом 1:0 в матче 5-го тура первенства ФНЛ отметил, что игра получилась совсем не простой. Главный тренер «Уфы» Игорь Колыванов после домашней победы над белгородским «Салютом» со счётом 1:0 в матче 5-го тура первенства ФНЛ отметил, что игра получилась совсем не простой.

«У соперника хорошая середина поля, которая не давала нам особо разбежаться. Игра получилась в итоге напряжённая и даже нервная. В первом тайме у «Салюта» было несколько шансов, но после перерыва мы сумели перестроиться и не предоставили сопернику практически ни одного шанса», — отметил Колыванова на пресс-конференции после матча в Уфе.

«Очень важно было сбросить психологическое состояние после досадного поражения в предыдущем туре, когда мы пропустили мяч всего за две минуты до конца встречи. Считаю, что нам это удалось. Да и восстановиться после сложного перелёта во Владивосток за четыре дня всё-таки получилось», — цитирует «Спорт-экспресс» специалиста, команда которого забила единственный мяч с пенальти на 82-й минуте.