В Сибае у развлекательного клуба произошла массовая драка

В Сибае у развлекательного клуба произошла массовая драка

, Происшествия

3 августа в Сибае возле городского развлекательного комплекса на улице Заки Валиди произошла крупная драка. На место происшествия были высланы все дежурные службы отдела МВД. В драке один из полицейских получил телесные повреждения. 3 августа, около 3 часов ночи, все дежурные службы отдела МВД Сибая съехались к городскому развлекательному комплексу на улице Заки Валиди. Там произошла крупная драка. По предварительной версии следствия, между директором клуба и 29-летним местным жителем произошла ссора. Посетитель клуба вместе со своими приятелями устроил драку с охранникам. В этой потасовке принимали участие почти 30 человек.

На место драки приехали сотрудники патрульно-постовой службы, ГИБДД и вневедомственной охраны. Конфликт был устранен, но один из инспекторов ДПС получил серьезные телесные повреждения. Его отпустили домой, после того, как ему оказали медицинскую помощь.

Пресс-служба МВД сообщила, что сейчас устанавливаются все обстоятельства происшествия. Возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ «Хулиганство».