Волков: «После счёта 2:0 по сетам игроки «Урала» поверили в лёгкую победу»

, Спорт

Центральный блокирующий уфимского «Урала» Александр Волков отметил игру волейболистов «Нефтяника» в матче девятого тура мужской Суперлиги, в котором уфимцы уступили со счётом 2:3.

«Две партии отработали на хорошем уровне, а затем, наверное, поверили в лёгкую победу, стали совершать много ошибок, и фортуна в конце игры оказалась на стороне «Нефтяника». Много игр в чемпионате ещё впереди, игр со сложными соперниками, хотя сейчас для нас все соперники непростые. Будем стараться.

Оренбургская команда играла достаточно слаженно, даже не могу назвать их слабые стороны. «Урал» хорошо выбил соперника в первых двух партиях в приёме, а затем с нашей подачей они справились, сами стали забивать и блокировать. «Нефтяник» — хорошая команда, совершенно непредсказуемая, показала хорошую игру», — приводит слова Волкова официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.