Оригинальный интерьер помещения создают интересным освещением

Оригинальный интерьер помещения создают интересным освещением, использованием мебели разной конструкции, расстановкой акцентов. Пескоструные рисунки и фотопечать на стекле и зеркале привлекают внимание и могут стать ярким центром интерьера.
Стекло и зеркальные вставки используются при оформлении потолков спален, стен ванных комнат и кухонь. На зеркале и стекле можно нарисовать с помощью печати яркую картину и повесить ее как панно, сделать ее частью, вставкой межкомнатной двери. Нанесенное фотопечатью изображение будет долгое время радовать сочность красок.
Стекло и зеркало используют для визуального расширения пространства, украшая элементы мебели горизонтальными и вертикальными полосами, овалами и оригинальными формами из этих материалов. Популярным стало решение встраивать зеркала в шкафы-купе, а блестящую сребристую или матовую медную поверхность зеркала украшать рисунками.
Изысканные узоры наносят пескоструйной обработкой, когда струей сжатого воздуха и абразива (часто это песок) создают на поверхности материала царапины. Рисунки, созданные из выбранного материала в одной цветовой гамме, выглядят изящно и стильно. Когда же надо создать яркую картину и насытить ее красками, решить такую задачу помогает фотопечать.