Уфа — замечательный город

Уфа замечательный город, где можно встретить не просто добрых прохожих, но и людей, которые готовы свою доброту передать совершенно незнакомым людям и при этом в свой день рождения. Например, своей добротой поделился водитель маршрутного такси, который в свой собственный день рождения решил сделать подарок всем пассажиром, а именно решил покатать их совершенно бесплатно. В целом, для того чтобы воспользоваться такой услугой, пассажиру достаточно было поздравить водителя хотя бы хорошим словом. Некоторые делали это с удовольствием и говорили о том, что акция им очень нравится. Кто-то и вовсе уточнял у водителя может быть еще какие организации проводят акцию, например устанавливают натяжные потолки бесплатно в честь именин директора.
Некоторые пассажиры хоть и поздравляли водителя, но деньги умудрялись оставлять, так как считали что этот жест для них немного не удобен. Но если говорить об акции в целом, то жителям города такая акция пришлась по душе и они с удовольствием будут ей пользоваться и в других маршрутных такси.
На самом деле, такие акции проводятся уже не первый раз и в декабре месяце некоторые горожане уже смогли покататься на маршрутке бесплатно, в связи с тем, что у водителя был в этот день повод.