В Уфе открыли вторую очередь Демского путепровода

В Уфе открыли вторую очередь Демского путепровода

, Политика

В Демском районе Уфы прошла церемония ввода в эксплуатацию второй очереди строительства путепровода через железнодорожные пути. Его завершение решит проблему транспортной доступности микрорайона. Пресс-служба Государственного комитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству сообщила, что в Демском районе Уфы прошла церемония ввода в эксплуатацию второй очереди строительства путепровода через железнодорожные пути. В ней приняли участие Президент РБ Рустэм Хамитов, мэр Уфы Ирек Ялалов, первый заместитель Госкомитета РБ по транспорту и дорожному хозяйству Рим Гилязетдинов, начальник Мостоотряда №30 – филиала ЗАО «Уралмостострой» Павел Рабухин, а также представители других ведомств.

Завершение строительства демского путепровода решает проблему транспортной доступности микрорайона. Здесь всегда образовывалась автомобильная пробка.

Как сообщил Глава республики, строительство и модернизация объектов дорожной инфраструктуры будут продолжены. Он поблагодарил строителей за качественную работу в короткие сроки.