В Башкирии беременная женщина отбилась от грабителя с ножом

В Башкирии беременная женщина отбилась от грабителя с ножом

, Происшествия

В Башкирии беременная женщина отбилась от грабителя, который ранил ее в живот и пытался угнать ее автомобиль. Республиканское МВД сообщило, что в Сибае преступник напал на беременную женщину для того, чтобы похитить ее Land Cruiser Prado. Налетчик ворвался в салон автомобиля, после того как женщина начала отъезжать от детского сада, куда отвела своего сына. Автомобилистке удалось отбиться от налетчика, который напал на нее.

В ходе разбирательств выяснилось, что мужчина хотел доехать с ней до окраины города, а потом связать ее и выкинуть в лесу. Но храбрая женщина разрушила его планы, она оказала ему активное сопротивление. Не смотря на то, что преступник ранил ее ножом в живот, она продолжала защищаться. Потерпевшая смогла выхватить нож из рук злоумышленника и нанесла ему удар в голову.

После борьбы женщина обратилась полицию. Подозреваемый был задержан. Медики оказали пострадавшей помощь. К счастью, жизни её будущего ребенка ничего не угрожает. Подозреваемому грозит до 10 лет лишения свободы.