В Уфе сгорел пассажирский автобус

В Уфе сгорел пассажирский автобус

, Происшествия

5 сентября в Уфе на проспекте Октября сгорел пассажирский автобус. Как оказалось, он вышел на маршрут нелегально. В Уфе, на проспекте Октября в районе остановки «Спортивная», 5 сентября около 14 часов загорелся пассажирский автобус. В нем находился только 40-летний водитель, он пытался самостоятельно потушить огонь,но ничего не получилось. Водитель попытался справиться с огнем самостоятельно, но безуспешно.

Пожарные, прибывшие на место происшествия быстро справились с огнем, хотя автобус выгорел полностью. Пресс-служба МВД по РБ сообщила, что мужчину увезли в больницу с отравлением продуктами горения и небольшими ожогами.

Эксперты устанавливают причину возгорания. Назначена проверка, по результатам которой будет принято соответствующее решение.

Отдел транспорта Управления по обеспечению жизнедеятельности города сообщил, что данный пассажирский автобус на маршрут вышел нелегально. Выяснилось, что автобус нигде не зарегистрирован и у него нет карточки маршрута, которую выдает отдел транспорта.