В Уфе пройдет мотопробег

В Уфе пройдет мотопробег

, Общество

В рамках республиканской акции «Вместе за безопасность на дорогах!» 11 сентября на ипподроме «Акбузат» пройдет мотопробег. 11 сентября в 14 часов на ипподроме «Акбузат» в рамках республиканской акции «Вместе за безопасность на дорогах!» будет дан старт мотопробегу. Также там пройдут конкурсы и игры на выявление знаний, умений и навыков в области безопасности дорожного движения.

В данном мероприятии примут участие более 600 детей и подростков из Уфы. Зрители увидят выступления спортсменов Центра технических видов спорта имени Габдрахмана Кадырова, чемпионов и призеров всероссийских и международных соревнований.

Участвовать в мотопробеге могут лица старше 14 лет на личном транспорте. При себе нужно иметь водительское удостоверение категории «А», паспорт гражданина РФ, документы на право управления транспортным средством, шлем и индивидуальные средства защиты.

От ипподрома «Акбузат» участники мотопробега поедут в сторону микрорайона «Зеленая роща», затем повернут направо по улице 50 лет СССР до проспекта Октября, поворот налево, далее по 50 лет Октября до остановки ТК «Центральный», проезд по кругу и возвращение обратно по этому же маршруту.