Задумываться над летним отпуском, как правило, начинают уже с зимыЗадумываться над летним отпуском, как правило, начинают уже с зимы

Задумываться над летним отпуском, как правило, начинают уже с зимы. Многие даже с лета прошлого года. В этой статье расскажем о том, какие плюсы есть в поездке на Кипр, и какие минусы. Вначале хочется сказать, что Кипр богат природными памятниками, многие отели расположены прямо на берегу Средиземного моря или находятся от него в шаговой доступности.
Аренда яхт на Кипре, прекрасная возможность осмотреть остров со всех сторон. Цена на эту услугу не маленькая. Около 1500 евро, то есть примерно 100000 рублей. Но цена, это, пожалуй, единственный минус в аренде яхт.
Так же цена за недельное проживание немаленькая. Около пятидесяти тысяч рублей с человека. Поэтому отпуск для семьи из четырех человек выйдет довольно накладно. Но те, чей достаток позволит поездку, не останутся равнодушными.
Сам по себе Кипр дорогой. Для полноценного путешествия семьи с двумя детьми едва ли хватит двухсот тысяч рублей. Поэтому, прежде чем планировать отдых на этом острове, нужно внимательно изучить все тонкости поездки, т.к. туристические агентства очень часто не договаривают эти моменты.
В целом, на Кипре отдых очень хороший. Там множество достопримечательностей и интересных мест.