Известный сервис такси намерен работать в башкирской столице

Стало известно, что международного уровня онлайн-обслуживание такси — убер, по всей видимости, начнет свою работу в таком городе, как Уфа. Об этом сообщают многие региональные печатные издания, в том числе и "Ъ-Уфа".

Компания, о которой разговор уже сделала заявление о начале набора местных водителей в свою службу, только вопрос о времени запуска сервиса пока остается неизвестным. На данный момент местные таксисты не высказывают своего опасения по поводу внедрения в их городе новой конкурентной единицы. С их слов получается, что с появлением нового игрока на рынке услуг, неприятности появятся только у небольших фирм, и людей, которые занимаются частным извозом. В то же время большие фирмы не пострадают. Но совсем по-другому считают специалисты и аналитики в этой области. По их мнению, приход Uber, спровоцирует неприятности для всех участников рынка перевозок…

Что касается набора в службу Uber, в городе Уфе, то всем желающим работать в такси водителям, можно пройти регистрацию с минимальным набором документов. Всем кто пройдет отбор, получит низкую комиссию за диспетчерскую работу. А также их ожидает свободный график работы, специальные бонусы за поездки, и ежедневные выплаты за перевозку пассажиров.