В Уфе прошла презентация сериала про хоккей – «Молодежка»

В Уфе прошла презентация сериала про хоккей – «Молодежка»

, Культура

В Уфе 13 сентября прошла презентация первого сериала про хоккей – «Молодежка». Была продемонстрирована первая серия и проведена пресс-конференция с участием продюсера сериала и артистами. 13 сентября в Российском государственном социальном университете прошла презентация спортивного 40-серийного сериала «Молодежка».

Создатели и продюсеры сериала совместно с приглашенными звездами хоккея посетят 12 городов России и примут участие в промо-мероприятиях и пресс-конференциях. Уфа попала в пресс-тур, так как Башкортостан является регионом, где активно развивается молодежный хоккей.

На презентации была продемонстрирована первая серия «Молодежки», а также прошла пресс-конференция с участием продюсера сериала Дмитрия Табарчука, артистов Дениса Никифорова, Ивана Мулина, Влада Канопки, представителя телеканала СТС Валентины Красных, директора уфимского филиала РГСУ Рустема Ахмадинурова и заслуженного мастера спорта Александра Семака.

В «Молодежке» рассказана вымышленная история, она показывает взаимоотношения молодых людей и вечный «спор отцов и детей». В сериале есть две линии любви. Генеральный продюсер сериала и исполнитель одной из ролей — Федор Бондарчук. В фильме также снялся Вячеслав Фетисов.