Владимир Юрзинов: «Салават» не имеет права проигрывать такие матчи»

Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от «Амура» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:4 ОТ. Главный тренер «Салавата Юлаева» Владимир Юрзинов прокомментировал поражение от «Амура» в овертайме в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:4 ОТ.

«Основное, что хотелось бы сказать, мы не имеем право пропускать за полторы минуты до конца третьего периода. Плюс – глупое удаление в овертайме. Мы должны были дотягивать игру до конца. Такие голы пропускать в концовке, ещё раз повторюсь, не имеем права.

В первых двух шайбах ошибки допустил молодой защитник. Но… мы готовились серьёзно, настраивались играть очень организованно. И мне, честно говоря, не понравилось, что перепадами мы играли нормально, перепадами – в бразильский хоккей. Пытаюсь всеми путями от этого уйти. Говорим, твердим, что надо держать нити игры в своих руках. Мы не должны проигрывать такие матчи, а вытаскивать их на зубах», — цитирует Юрзинова официальный сайт «Салавата».