Уфимцы готовятся к Российскому промышленному форуму

Уфимцы готовятся к Российскому промышленному форуму

, Госэкономика

В ВДНХ-ЭКСПО откроются несколько специализированных экспозиций в рамках Российского промышленного форума. Одна из них – VIII выставка «Спецодежда. Охрана труда», организованная при поддержке Минтруда и Федерации профсоюзов Башкирии.

Как сообщили в мэрии Уфы, экспозиция спецодежды будет проводиться в традиционном формате. На этой выставочной площадке разработчики, производители, поставщики рабочей формы, обуви и средств индивидуальной защиты встретятся с потенциальными клиентами.

Отметим, уфимская экспозиция спецодежды – единственная не только в Башкортостане, но и в соседних регионах России. Поэтому ожидается, что выставку посетят как местные покупатели, так и представители различных отраслей промышленности других республик и областей.

Напомним, Российский промышленный форум пройдет в столице Башкирии 24-26 февраля. В его насыщенную деловую программу включены экспертные встречи и консультации, семинары, круглые столы, конкурсы инновационных проектов и другие мероприятия. В форуме будут участвовать свыше 150 компаний из 15 российских регионов и зарубежья, в том числе стран ШОС.