В Уфе споет хиты «Агаты Кристи» Вадим Самойлов

В Уфе споет хиты «Агаты Кристи» Вадим Самойлов

, Культура

Ностальгический концерт состоится 25 апреля в 19:00 во Дворце молодежи Уфы. Один из основателей и бессменных вокалистов легендарной рок-группы Вадим Самойлов выступит с программой «Агата Кристи. Все хиты».

Поклонники вновь вспомнят самые популярные песни звезды российского рока «Агаты»: «Ураган», «Сказочная тайга», «Как на войне», «Легион», «Два корабля», «Опиум для никого» и другие хиты. Известный рок-музыкант Вадим Самойлов исполнит их аутентично — так, как они впервые прозвучали много лет назад.

Концертное представление пройдет в сопровождении оригинальной мультипликативной арт-постановки режиссера Виктора Вилкса.

Отметим, «Агата Кристи» распалась в 2010 году по решению самих основателей и музыкантов. Перед расставанием рок-группа отправилась в последнее турне с новым альбомом «Эпилог». За 22 года музыканты, получившие бешеное признание не только в России, но и за рубежом, выпустили 10 альбомов и 5 сборников, 18 видеоклипов, альбомные ремиксы и три макси-сингла. Большинство песен стали настоящими хитами.